События

Уникальные подарки и отличное настроение: на «Катке у Флагштока» определят миллионного гостя

Юбилейный посетитель станет известен в ближайшее время – и это можете быть вы!

На «Катке у Флагштока» совсем скоро выявят миллионного посетителя. Речь идёт не только о красивой цифре – юбилейный гость получит уникальные подарки для себя и своих близких.

К 19 марта 2024 года «Каток у Флагштока» посетили 977 520 человек – эта цифра сложилась из посетителей этого и прошлых сезонов, включая тех, кто принимал участие в бесплатных социальных катаниях.

Это значит, что миллионным гостем может стать любой, кто придёт на «Каток у Флагштока» в ближайшее время.

Администрация катка подготовила потрясающие подарки специально для такого случая: памятные коньки с гравировкой и именной абонемент на «Каток у Флагштока» для миллионного посетителя и всей его семьи (до 6 человек). Абонемент будет действовать до конца настоящего сезона и весь следующий зимний сезон, количество посещений – не ограничено!  

Распространяется приз и на лето 2024 года: миллионный гость получит право приходить на любой концерт на территории общественного пространства «Флагшток» – один или со спутником. 

Подсчёт результатов проводится по проходам через турникеты. Так система позволит избежать ситуации, если кто-то купит юбилейный билет на каток, но не придёт на сеанс. 

По прогнозам, миллионный посетитель будет определён совсем скоро. Им можете стать именно вы или кто-то из ваших близких и друзей! Приходите на «Каток у Флагштока» за отличным настроением, морем, свежим воздухом и получите шанс стать юбилейным гостем и обладателем прекрасных призов!